Наш профсоюз

12.06 2015 Коллектив ДОУ принял участие шествие посвященного дню независимости России.

13.04.2013г Коллектив детского сада принял участие в районном фестивале творчества педагогических коллективов образовательных учреждений Ордынского района "Признание-2013" в номинациях:

1. "ОРфей"- вокальное пение, Сафенрайдер Т.К. музыкальный руководитель. Как один из лучших номеров отобран на второй этап фестиваля "Признание - 2013"

2. "Золотые руки" - рукоделие Грицан С.А

3. "Объектив" - фотография Непеина Н.И. (заняла II место)

Профсоюзная организация МКДОУ- Вагайцевского детского сада

План работы профкома на 2012 -2013 учебный год

План работы на 2015- 2016 учебный год

приложение

План работы профкома на 2016 -2017 учебный год

Дипломом лауреата III районного фестиваля творчества педагогических коллективов образовательных организаций Ордынского района  "Признание - 2016" в номинации "Объектив" награждается Непеина Н.И.

Дипломом лауреата III районного фестиваля творчества педагогических коллективов образовательных организаций Ордынского района  "Признание - 2016" в номинации "Вокальное пение" награждается Сафенрайдер Т.К.

Дипломом лауреата III районного фестиваля творчества педагогических коллективов образовательных организаций Ордынского района  "Признание - 2016" в номинации "Умелые ручки" награждается Грицан С.А.

Грамотой за участие  в  III районном фестивале творчества педагогических коллективов образовательных организаций Ордынского района  "Признание - 2016"